С МФЦ «Мои Документы» Ленинградской области вы сможете легко и быстро начать предпринимательскую деятельность!
⏳ Срок: 13 рабочих дней.
💶 Стоимость: МФЦ предоставляет услугу бесплатно. Размер госпошлины по данной услуге составляет 800 рублей.
📄 Необходимые документы*:
1. Заявление о государственной регистрации
2. Паспорт гражданина РФ
3. Квитанция об оплате госпошлины
* Могут потребоваться дополнительные документы, вы можете уточнить перечень по ссылке 👉 goo.gl/rfTez2 📌Фермерское хозяйство может находиться за пределами Ленинградской области, но глава фермерского хозяйства должен иметь или постоянную регистрацию по месту жительства, или временную регистрацию по месту пребывания в Ленинградской области.
📌В специализированных окнах и бизнес-офисах «МФЦ для бизнеса» можно получить платную комплексную услугу «Открытие своего дела». Специалисты МФЦ помогут подготовить все необходимые документы, произвести государственную регистрацию, открыть расчетный счет, получить ЭЦП.
Напоминаем, что информация в группе носит справочный характер. Наши сотрудники всегда готовы ответить на ваши вопросы и предоставить актуальную информацию по телефону 8 800 500-00-47.
#открытие_своего_дела #услугимфц
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев