Рассказываем о ходе строительства элитного жилого комплекса в с. Ольгинка на Черноморском побережье. Что сделано за май?
🏢 В Литере 2 завершен монтаж фундаментной плиты и монолитных стен до отметки 0.
🏢 В Литере 3 завершен монтаж монолитов подвала и 1-5 этажей, на 20% выполнена каменная кладка стен.
🏢 В Литере 4:
• монолитные работы и каменная кладка стен — 100%
• монтаж витражного остекления — 70%
• кровельные работы — 50%
• монтаж электро- и водоснабжения, канализации и отопления — 40%
• внутренняя отделка и фасадные работы — 20%
🚗 Строительство подземного паркинга тоже идет полным ходом. В 8 литере на 100% завершено устройство щебеночного основания с уплотнением, на 80% — подбетонки под фундаментную плиту, монолитные работы выполнены на 69%. В 9 литере ведутся работы по устройству щебеночного основания с уплотнением (30%), устройству подбетонки под фундаментную плиту (21%), а также на 100% завершен монтаж монолитной фундаментной плиты, стены и перекрытия для 2 этапа.
⏯ Включайте ролик, наблюдайте за процессом строительства и наслаждайтесь вдохновляющими видами Черноморского побережья. А если после просмотра очень захотелось купить квартиру в ЖК Sun Hills Olginka:
💬 пишите в WhatsApp https://wa.me/78612999093 ☎ звоните 8-800-222-90-92
📍 приезжайте в офис продаж с. Ольгинка, Черноморская улица, 1Е
#Метрикс_SHOlginka
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев