https://clck.ru/xPYFc Уникальные остеопатические эстетические техники позволяют добиться омолаживающего, лимфодренажного и антицеллюлитного эффекта на долгий срок.
▫️Дата: 3 февраля 2023 года
▫️Время: 18:30 - 21:00
▫️Преподаватель: проф. Эдуард Нейматов
Метаэстетика - авторские оздоровительные техники, которые продлевают молодость и красоту, поддерживают тело стройным, здоровым и полным энергии.
✨На уроке вы:
✔️Научитесь техникам отстройки: опорность и стабильность, заземление и действие из расслабленного состояния, отстройка внимания.
✔️Узнаете, что такое витальность и энергетический баланс человека. Обретете понимание эстетики как сущности и формы прекрасного.
Овладеете начальными навыками пальпации тканей человека.
✔️Ознакомитесь в ощущениях с ключевой двигательной активностью человека, определите ее дисбаланс и попробуете применить разнообразные техники коррекции.
✔️Начнете работать с диафрагмами тела.
✔️Познакомитесь с основным направлением обучения «Специалист Метаэстетики».
Стоимость открытого урока: 500 рублей.
Оставить заявку на участие можно на сайте: https://clck.ru/xPYFc или по телефону: +7(495)798-77-37.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев