В канун профессионального праздника - Дня химика – в компании «Метафракс Кемикалс» по традиции прошли встречи руководства с трудовыми коллективами и награждение сотрудников за вклад в развитие химической отрасли, компании и высокие производственные показатели.
С торжественной миссией в цехах и подразделениях предприятия побывали управляющий директор по производству Альберт Худайбирдин, заместитель управляющего директора Виктор Майер, технический директор Андрей Еремеев, директор по организационной и кадровой политике Константин Ануфриев, советник управляющего директора Владимир Даут, заместитель директора по коммерции Андрей Давыдов, директор по охране труда, промышленной, пожарной безопасности и охране окружающей среды Сергей Шиш, а также председатель профсоюзной организации Александр Гром и его заместитель Екатерина Раковиц.
Руководители поделились с коллегами ожидаемыми производственными результатами работы предприятия за первые пять месяцев года, рассказали об основных направлениях кадровой и социальной политики, раскрыли этапы реализации инвестиционной программы, ответили на вопросы, поздравили с профессиональным праздником и вручили заслуженные корпоративные награды.
Почетные грамоты, благодарности и премии от компании, а также почетные грамоты Губахинского муниципального округа в канун профессионального праздника получили более 140 лучших представителей всех цехов и производств «Метафракса». Наград удостоились и победители конкурса на лучшую научно-техническую работу среди молодых специалистов предприятия – Сергей Галкин, Алина Садыкова и Дмитрий Абударов.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев