
🏀 В физкультурно-спортивном комплексе «Динамо» завершились соревнования по баскетболу среди коллективов физической культуры Забайкальской краевой организации «Динамо», посвященные 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Турнир, проходивший с 13 по 17 апреля, собрал 12 команд.
💪 На протяжении недели сборная Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю демонстрировала слаженную командную игру, высокую скорость и тактическую грамотность. Спортсмены уверенно прошли предварительный этап, обыграв соперников, и заслуженно вырвались в финальные игры. Здесь, на решающей стадии, борьба пошла уже не на шутку: каждый мяч, каждая атака и каждый подбор давались ценой колоссальных усилий.
В финальной игре сборная МЧС России сошлась с командой УФСИН. Борьба шла до последней секунды, но удача оказалась на стороне соперника - разница в счете составила 2 очка в пользу спортсменов уголовно-исполнительной системы.
🥇 Первое место заняла команда УФСБ России по Забайкальскому краю, 🥈 второе место - команда УФСИН России по Забайкальскому краю, 🥉 третье место - сборная Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю.
🤝 Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю поздравляет сборную с достойным результатом, желает новых спортивных вершин.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1