Начался праздник на площадке ФОКа «Альбатрос»,где молодежь ЗАТО Фокино зажигательно провела вечер пятницы.
🎵 Музыкальный вечер собрал самых активных и энергичных жители города.Сергей Акуленко, ведущий мероприятия, создал незабываемую атмосферу праздника. Он провёл для молодёжи увлекательные конкурсы и организовал зажигательную танцевальную программу.
Там же в честь дня молодежи прошло награждение волонтеров благодарностями от главы городского округа ,которые активно принимали участие в организации и проведении городских мероприятий.
- Благодарим вас за добросовестный труд, высокое мастерство и личный вклад в общественную деятельность нашего города - поздравила ребят депутат Думы городского округа ЗАТО Фокино-Маркова Наталья Вадимовна
🏋️Утро субботы началось с традиционной утренней зарядки, которая зарядила всех участников позитивом и энергией на весь день.Гостем мероприятия стал хореограф Денис Джалалов — руководитель танцевальной студии PaRaDox.
Продолжился праздник на городском стадионе,где прошла увлекательная игра "Гидробол"
🪖Гидробол представляет собой интереснейшую тактическую игру, способствующую развитию ловкости, координации движений и командного взаимодействия среди подрастающего поколения. После гидробола жителей ждали соревнования по пляжному волейболу.🏆Спортсмены боролись за право стать обладателями почётных первых и вторых мест. У каждого была возможность проявить себя, показать свою спортивную подготовку и стремление к победе.
Завершилось празднования дня молодежи просмотром кино под открытым небом.Жители с особым интересом наблюдали за историей героев фильма "Сто лет тому вперед,российского фантастического фильма 2024 года режиссёра Александра Андрющенко, снятого по мотивам одноимённой повести Кира Булычёва 1978 года.
#ДеньМолодежи2025 #ЦКИСпутник #Культура
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев