Грозного была оформлена выставка-календарь «Семья — очаг любви и верности», приуроченная ко Дню семьи, любви и верности.
Семья — это источник любви, уважения, поддержки и привязанности, основа, на которой строится любое цивилизованное общество.
На выставке были представлены книги, брошюры и статьи, посвящённые вопросам семейного воспитания, построения гармоничных отношений, созданию счастливой семьи и воспитанию достойных детей. Также посетители могли ознакомиться с литературой, затрагивающей актуальные темы взаимоотношений между родителями и подростками.
Среди художественных произведений, представленных на выставке, — Т. Алюшина «Будьте моей семьёй», В. Колочкова «В тихом семейном омуте», Ю. Лавряшина «Дочки-матери на выживание», М. Метлицкая «Советы мудрой свекрови», Кэрен Кингсбери «Семья», «Воссоединение», Джон Голсуорси «Сага о Форсайтах» и другие.
Выставка вызвала интерес у читателей всех возрастов и стала поводом для размышлений о ценности семьи и важности сохранения семейных традиций.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев