Вот и наступило лето! Для школьников - это пора долгожданных каникул!
1 июля в библиотеке №7 им. Л.Н.Толстого для ребят Центра эстетического воспитания состоялась игра-путешествие «Вперёд по книжному морю!»
Королева Книга пригласила ребят в увлекательный морской круиз по книжному морю, где были сделаны остановки на острове Книголюбов, на острове Воспоминаний и острове Сокровищ. Литературные герои Буратино, Незнайка и Пират подготовили для ребят различные конкурсы, игры и викторины.
За верно выполненные задания ребята сложили главную фразу путешествия: « Книги - корабли мысли, странствующие по волнам времени и бережно несущие свой драгоценный груз от поколения к поколению».
Ребят поздравил друг и помощник библиотеки лисёнок Ник, он пожелал всем хороших каникул, интересных книг и теплого общения.
К мероприятию была оформлена книжная выставка «По книжному морю под парусом лета».
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев