В этом году «Единая Россия» даст возможность «народным героям» пройти внутрипартийный отбор и наравне с опытными политиками участвовать в выборах. От этих людей потребуется опыт общественной работы, и они должны иметь высокий уровень доверия у жителей региона.
«Единая Россия» открыта для новых и молодых лиц: в этом году кандидатом предварительного голосования может стать любой человек, даже беспартийный. Волонтеры – отзывчивые люди и всегда готовы прийти на помощь, это будущие политики с добрым сердцем и открытой душой.
Люди доверяют тем, кого знают, кто известен реальными делами. Среди наших добровольцев и волонтеров – и партийных, и непартийных- есть очень достойные ребята.
«Единая Россия» — единственная партия в стране, которая проводит открытое предварительное голосование, где активные, неравнодушные граждане могут стать кандидатами в депутаты.
Процедура пройдет с 24 по 30 мая— это самая открытая и конкурентная форма предварительного голосования. Выбрать потенциальных кандидатов от «Единой России» смогут все зарегистрированные в стране избиратели.
#предварительноеголосование #ПГ2021Самара #ПГ2021 #ер63 #волонтерыкандидаты
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев