16 мая в национально-краеведческом отделе Центральной городской библиотеки имени А.С. Пушкина в рамках цикла «Ачинский этноград» состоялось этнопогружение «Добро пожаловать в Армению!».
Армения – страна с богатым культурным наследием, полная прекрасных горных пейзажей и по-настоящему древних достопримечательностей. В ходе мероприятия участники отправились в увлекательное виртуальное путешествие по Еревану – столице Армении.
Также специалисты отдела рассказали об особенностях армянской культуры, их прикладном искусстве, фольклоре, ярких национальных костюмах и традициях, а в завершении мероприятия сыграли с гостями в национальную армянскую игру «Земля, вода, огонь, воздух».
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев