Библиотека – это не только дом, где хранятся книги, но и место, где можно многому научиться, отдохнуть, поиграть, принять участие в интересных мероприятиях. На увлекательной экскурсии-игре по Городской библиотеке им. А.П. Чехова дети узнали, что такое библиотека, кто такой Антон Павлович Чехов, по какому принципу расставляются фонды, и как правильно обращаться с книгой.
В «Книжном зале» дети совершили путешествие в мир книг для взрослых и попробовали справиться с первым заданием от библиотекарей: разгадать онлайн-викторину. В «Игровой» ребята смогли порисовать песком на специальном столе, разукрасить интерактивные раскраски со сказками Пушкина, посмотреть видеоуроки английского языка и ответить на литературные загадки. В «Многофункциональном зале» дети узнали много новых слов: периодика, каталоги, книги с дополненной реальностью, и расшифровали ребусы из детских журналов.
Первое знакомство с «книжкиным домом» прошло очень познавательно и увлекательно!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев