Сегодня на площади перед ДК д. Кисловка царили смех, радость и настоящая дружба! В честь Международного дня дружбы прошла Детская игровая программа — где каждый ребёнок смог проявить ловкость, смекалку и, конечно, умение дружить!
Вместе с тётей Весельчак и её задорными подружками Иринкой и Маринкой ребята отправились в мир дворовых игр: Ловили мяч в «Съедобное-несъедобное» Перетягивали соперников в «Цепи кованые» Ловко пролезали через обруч Катили мяч по желобу Вместе держали воздушные шарики, стараясь не уронить их А ещё ходили, удерживая палку на ноге — было нелегко, но так весело!
Дети играли, смеялись и крепче дружили — ведь детство создано для радости и весёлых приключений!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев