"Ешь всё, что хочешь" 🥗🍶🍅
14 марта активисты "Движения Первых" нашей школы, учащаяся 8 класса Попова Валентина и учащийся 9 класса Артем Соловьев совместно с советником директора по воспитанию ,провели Классный час на тему "Ешь всё, что хочешь" для учащихся 1-4 классов.
В ходе классного часа ребята обсудили в чем заключается здоровый образ жизни, поговорили о еде, поварах, узнали как появилась профессия повар и кто придумал всеми любимые котлеты...🥙🌮🍉🥕🍖
Ребята с интересом послушали видеообращение Александра Бельковича о его призвании стать настоящим поваром и узнали из видеоинтервью Андрея Сулима о его любимом блюде...🥗💯
В ходе классного часа, обсудили какой рацион питания должен быть у школьников, каких правил в питании они должны придерживаться, чтобы быть здоровыми.
Ведущие отметили, что "Еда - энергия, вкус и порой искусство, вот, что такое кулинария"
#КлассныеВстречи #КлассныеЧасы #ДвижениеПервых
#ДвижениеПервых64
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев