18 мая отмечается Международный день музеев, и в рамках этого праздника по всей стране проходит акция «Наша история», приуроченная к Году защитника Отечества.
Ученики 6 класса и по совместительству активисты Первичного отделения Движения Первых МБОУ-КОРСАКОВСКОЙ СОШ вместе с классным руководителем Арчаковой Х. Я. приняли участие в акции, подготовив стенгазету "Наша история", приуроченную к Году защитника Отечества, которую ребята расположили около Стены памяти.
На стенгазете представлены вырезки из газет, фотографии вместе с биографиями Героев Советского Союза, хронология Великой Отечественной Войны , города - герои.
🌟 "Наша история" вызвала большой интерес у школьников.
📌Акция "Наша история" способствует формированию ценностного отношения участников к историческому наследию своей Родины и воспитанию чувства гордости за подвиги героев Отечества.
Такие акции помогают сохранить историческую память и передать её новым поколениям.
Гордимся нашей историей! 🇷🇺
#ДвижениеПервых
#ДвижениеПервых57
#ПервичкаПервых
#КалендарьПервых
#МБОУ_КорсаковскаяСОШ
#80летПобеды
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев