
Путешествие началось с посещения «Музея истории гражданской авиации». На территории музея площадью 17,5 га собрана уникальная масштабная выставка отечественной авиационной техники: от маленьких вертолётов 20-х годов до современных реактивных гигантов. Представлены пропеллерные самолёты начала ХХ века, первый в мире сверхзвуковой самолёт, самолёты, изготовленные для глав и первых лиц государств.
После музея ребята побывали в аквапарке «Улёт». Детям представилась возможность прокатиться на аквагорках, поплавать в оздоровительном бассейне с речным водоворотом, в шумовом бассейне с имитирующими морскими волнами, в открытом бассейне.
Поездка получилась очень интересной, яркой и запоминающейся. Дети сняли накопившуюся усталость и зарядились положительными эмоциями перед новой учебной четвертью! Данное мероприятие — часть большой работы по нацпроекту «Молодежь и дети» и партпроекту Единой России «Мир возможностей».
#НоваяШкола
#МинобразованияЧувашии #ЗахаровМинобразования21 #мирвозможностей #ер21
#МАОУКомсомольскаяСОШ2 #КомсомольскийМО


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев