Главное к этой минуте:
⏺С главами сельсоветов нужно определить потребность жителей в дровах. ( https://t.me/gazetankk/34786 ) Это позволит лесхозам сформировать участки лесного фонда для обеспечения населения этим видом топлива.
⏺Ежегодная выплата на подготовку детей к школе в Красноярском крае вырастет. ( https://t.me/gazetankk/34787 ) Средства в бюджете уже заложены.
⏺На ближайшие три года в краевом бюджете предусмотрено более 6 млрд рублей на капитальный ремонт школ, детских садов и техникумов. ( https://t.me/gazetankk/34789 )
⏺Диалог с семьями участников СВО идет постоянно. ( https://t.me/gazetankk/34790 ) Ключевые механизмы отработаны.
⏺С 1 января бойцы СВО получат первые путевки для прохождения реабилитации в санатории «Берёзка». ( https://t.me/gazetankk/34791 ) Сейчас в учреждении завершается ремонт.
⏺Требования к торговым точкам, реализующим алкоголь в Красноярском крае, планируют ужесточить. ( https://t.me/gazetankk/34792 )
⏺Программу по бесплатному переводу жителей частного сектора на твердотопливные котлы в Красноярске продлят. ( https://t.me/gazetankk/34793 )
⏺Инициативу сделать 28 декабря выходным днем в Красноярском крае не рассматривают ( https://t.me/gazetankk/34794 )
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев