Хотим немного познакомить вас с тем, что такое MAXIMUM. Уже давно пора!
Мы готовим к ЕГЭ, ОГЭ, IELTS, TOEFL, учим программированию, развиваем учеников 7-8 классов и помогаем выбрать профессию. Компания существует на рынке 5 лет, выпустила более 80 000 довольных своим результатом учеников.
Свои методики MAXIMUM взяла из сферы EdTech, уже давно применяемой в зарубежном образовании, где стандартизированные экзамены - не в новинку.
Каждый преподаватель MAXIMUM проходит отбор, чтобы попасть в компанию. У нас достаточно много обязательных условий: мы берём только тех, кто сам сдавал ЕГЭ и получил за экзамен высокий балл (как можно готовить учеников к экзамену, если не прошёл через него сам?); мы проводим достаточно серьёзные стресс-тесты и смотрим на умение человека реагировать на различные ситуации, чтобы он мог справиться с любой сложностью в классе. Мы смотрим на умение найти подход к каждому ученику, лидерские качества и, разумеется, знание предмета. В итоге только 5 процентов кандидатов становятся частью команды и выходят в классы.
Скажете, строго? Но только так мы можем полностью отвечать за результат каждого ученика.
В следующих постах мы расскажем вам про наш отдел исследований и разработок, про то, откуда мы берём материалы, про наши дополнительные программы и про методики, которые MAXIMUM использует при подготовке к ЕГЭ. Можете задавать любые вопросы и вносить предложения.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев