Теперь вы не уверены в себе, теперь возможны ошибки, теперь возможны заблуждения. Именно этот страх удерживает людей привязанными к известному, а оказавшись привязанным к известному, человек мёртв. Жизнь можно жить только опасно — нельзя жить по-другому»
© Ошо
⠀
Наша жизнь наполнена таким многообразием красок, но так часто - нас одолевает чувство с т р а х а, что мы видим лишь чёрно-белый путь.
⠀
Страх сковывает нас. Мы НЕ живём в страхе. Мы боимся жить. Мы боимся отдаться жизни, жизненному пути, новым впечатлениям, новым взлетам и падениям.
⠀
В жизни всегда будет и радость, и боль, вдохновение и тоска... наслаждение временем вместе и разлука.
⠀
Прожить все состояния - это и есть жизнь. Это ее краски.
⠀
Ж и в и т е ж и з н ь.
Уже сегодня сделайте что-то новое, интересное для вас. Просто попробуйте!
⠀
📍Напоминаем вам о том, что 𝟭𝟬 августа в 𝟭𝟵:𝟬𝟬 МСК стартует ПЕРВЫЙ ПОТОК КУРСА «Энергетические практики: очищение, наполнение, пробуждение силы, защиты»
Хотите оказаться в первом потоке?
Кликайте по ссылке 👉 https://bit.ly/3zAyaiU
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев