Не знаю. Как кому. Пока я не узнала, что это сало - симпатично. Но потом... Реакция произошла непроизвольно, значит для меня это противоестественно. Это как наша колбаса из бобра. Всю жизнь говорили, что бобр - это прекрасно, красная книга, бла, бла, бла. А теперь из него колбасу делают.
жалко бобра... Уже не знают кого на смерть послать... И ради чего? Неужели стоит это целой жизни? Я и против охотников. И вообще - против оружия. Охотники проявляют свои самые низменные желания, пусть даже говорят про любовь к природе. Любишь - ФОТОГРАФИРУЙ, а не любуйся агонией своей жертвы. причем это не самые бедные люди занимаются этой гадостью. да и войны... Есть ЯЗЫК. есть ДИПЛОМАТИЯ.. Если не умеют договариваться. а сразу хватаются за оружие, у кого его больше. длиннее, крепче... Это скорее от импотенции общей идет. Ой, что - то я расписАлась, простите))
А из лошадей? Их не жалко? Да и свиней жалко...Господи, ну почему тобой так придумано, что для выживания надо кого - то уничтожать и съедать. Вот были бы мы солнцеедами, встали. раскинули руки к солнцу и... подкрепились!!!
Значит,их слишком много развелось и они вредят природе!Хотя больше,чем человек,природе уже ни кто не навредит.Но вот только колбасу-то зачем?Больше не из чего?
Вообще-то во времена ВКЛ белорусская шляхта употребляла в пищу бобров. Ну так это ж когда было? Так что не знаю, зачем это.Ну наши руководителя думают, что мы и на лягушках с улитками озолотимся. Такова реальность в Беларуси.
Внук был в Беларуси в конце января в этом году в Минске,Полоцке и еще в каких-то местах и в деревне у родственников,ему очень понравилось,был в большом восторге от цен и продуктов,даже кое-что привез.
Мы сравниваем свою жизнь с соседями (Литва, Польша, Украина). Качество продуктов, конечно, очень неплохое, но с соседями не сравнить.А цены? У меня (по нашим меркам) высокая пенсия (330 руб, примерно 11000 российских рублей). Мясо (свинина) - 12руб/кг,
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 44