Как актриса - "0", знают её и пропихнули только за счёт фамилии мужа...ну ,что молодец, то молодец - вцепилась в Шурика мёртвой хваткой, пережила все его загулы...дочки в Америке живут, она деньги здесь гребёт...патриотка!!!
Вам о красоте говорить ? Вы покажите себя ,я оценю ,а то прячетесь ! Была дурнушка ,красивой не была ,но всегда ухоженная ,прекрасно себя подаёт ,великолепно одевается ,всегда прическа ,мейкап и результат! Шанель Коко сказала ,если женщина до 30 лет себя не сделала красоткой ,то она дура ! О Стриженовой не скажешь ,что она дура ! Есть красота от природы ,а есть выигрышная грамотная подача ! Не утруждайте себя мне писать ,вы мне неинтересны!
Ну да, красивая успешная,уверенная в себе,хранительница своего семейного очага,и вот это всё вызывает у некоторых ,зло,зависть и ненависть. Кто и что же вам, дорогие господа комментаторы,мешает или мешало найти богатого или богатую вторую половину,что мешает вам или не даёт,посещать стилистов,,что мешает или мешало получить образование,а с ним и культуру и манеру общения может и вас заметяли бы или заметят и пристроят на хорошее место. Дерзайте господа. Но о вкусах не спорят , кому-то Стриженова не глянется,а кому то и Бабкина красавица
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 31
Естественно из салонов не вылазит.
Это сказал академик психиатр Виноградов.
Людмила Белоус.
Полностью согласна с вами.
Людмила Белоус.