«Меня, как ангела, несли»: Лада Дэнс о первых секундах после аварии, в которой чуть не погибла
5 августа Лада Дэнс попала в страшное ДТП, которое чуть не стоило ей жизни. Популярная певица чуть не потеряла память, теперь она горячо благодарит людей, оказавших ей первую помощь.
Лада Дэнс
Лада Дэнс и ее коллеги ехали на арендованной машине, как вдруг произошло столкновение — водитель врезался в идущее впереди авто, а потом резко ушел вправо. Как говорит исполнительница хита «Девочка-ночь» в эфире шоу «МАЛАХОВ» на канале «Россия 1», за рулем был мужчина, которого она знала и которому доверяла, но теперь он даже не выходит с ней на связь.
Хочу посмотреть ему в глаза и задать вопрос: «Ты чуть не угробил нас всех и даже не извинился». Но надо сказать спасибо людям, которые вынимали меня из машины. Они меня, как ангела, несли, как пушинку. Эти водители поливали меня водой, разговаривали и отвлекали… «Только не теряй сознание, пока скорая едет», — слышала я.
Лада Дэнс
После этого ее экстренно привезли в больницу, где она прошла курс лечения. Первые дни был прописан покой и постоянные инъекции, чтобы снять боль. Но даже в этот момент Дэнс продолжала решать вопросы и заниматься делами. Например, не дала сыну прилететь к ней, так как у него важный проект, хотя молодой человек и хотел помочь матери.
Своим воем о нанесенных травмах делает себе рекламу. А вот многие лиш из любопытства попрутся на ее концерт, чтобы посмотреть. Сколько же перышков из этого " ангела" выпало? Так делаются деньги звездюлявыми.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 19
НАДОЕЛО