Один из самых загадочных участников шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» на ТНТ и в обычной жизни не торопится делиться личными тайнами с окружающими. Но в разговоре со «СтарХитом» Олег Шепс все-таки раскрылся и даже дал волю эмоциям.
Олег Шепс
Экстрасенс рассказал об отношениях с братом Александром Шепсом, средствах заработка, а также поделился несколько печальными подробностями личной жизни.
Олег, когда вы соглашались на участие в «Битве сильнейших», могли предположить, что борьба будет настолько жаркой?
Я не просто предполагал, а еще и рассчитывал на это. Иначе в чем тогда интерес и азарт? «Битва Сильнейших» даже превзошла и без того завышенные ожидания.
Вы ожидали от себя, что будете столь эмоциональны? Кажется, многие ваши поклонники не ожидали от вас таких дерзких, местами, высказываний.
Все зависит от ситуации, но я никогда не буду молчать, если мне что-то не нравится. Если мои высказывания и были дерзкими, то только к месту и по делу.
Какие оценки для вас важнее — героев программы, коллег или зрителей?
Оценки важны все, но если расположить их по значимости, то я бы выбрал такую последовательность: 1. герои испытания 2. телезрители 3. экспертное жюри.
Когда вы участвовали в «Битве», у вас была девушка, она даже приезжала вас поддержать. Вы сейчас свободны?
Была, да сплыла. И она не приезжала меня поддерживать. Этого человека больше для меня не существует.
На что обращаете внимание, когда знакомитесь с девушкой? Что вас может зацепить с первого взгляда?
Как бы это ни было банально, но первое, на что я обращаю внимание, это на глубину взгляда. Во взгляде мне многое становится понятно, через него можно ощутить внутреннее пламя, оно и цепляет.
Братья оба супер,каждый хорош по своему,передачу смотрю всегда с удовольствием когда там участвуют мои любимые экстрасенсы Александр и Олег,удачи вам ребята.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 8