💥
⚠👉Хотя бы потому, что с помощью кинезиологии можно определить, что конкретно сломалось в теле, что приводит к периодической боли в том или ином месте или к общему плохому самочувствию.
☝👉Массажные техники в рамках кинезиопрактики также могут применяться, если «поломка» в структуре. Например, присутствует шрам, шов, была травма мышцы и т.д. Т.е если структурная (соматическая) проблема на первом плане, то массаж — это отличный инструмент. Но чаще всего, проблема сидит глубже!!!! Куда просто массажем не достать!!! Нужны специальные техники коррекции.
🔥💥☝👉Вот и я когда то был массажистом !!! И на различных курсах массажа нам говорили разное !!! Примерно вот так ***** Болит нога – массируй НОГУ**** Болит СПИНА – Массируй СПИНУ!!!*** И т. д.!!!! 📽📽📽👉«СМОТРИ ВИДЕО». 🙏💪👉 НО реально – ЭТО не правильный подход!! ! 🔥💥☝👉(Смотри картинку №2 Зоны Захарьена – ГЕДА *боль в одном месте – источник в другом* ). 💪🔥🆘☝👉Потому, что у тела свой язык !!! БОЛЬ – это только сигнал нашего тела о неприятностях, а вот *** ГДЕ???*** 🆘*Неприятности*🆘 , 👉☝может выяснить только кинезиолог - спрашивая у Нервной системы самого человека. И только потом когда источник ОПРЕДЕЛЕН - можно использовать: массаж, иглоукалывание, кинезиотейпирование, психопрактики и другие инструменты работы кинезиолога… Есть проблемы ??? Звони или пиши т 8918-576-53-44
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев