Поздравляя собравшихся, глава района Дмитрий Романов поблагодарил их за преданность профессии, терпение и самоотдачу, когда речь идёт о спасении людей. Ещё совсем недавно сама жизнь показала нам, насколько важна роль медицинских работников для каждого из нас. Дмитрий Романов вручил свидетельства о занесении на Доску почёта заведующей терапевтическим отделением Дарье Патрикеевой, старшему фельдшеру «скорой помощи» Елене Звездиной, медицинским сёстрам Валентине Антоновой, Людмиле Варламовой, Мустахиме Насыровой, биологу Галине Кулаковой.
Обращаясь к коллегам, главный врач Виталий Луцет говорил о том, что в общей сложности в районной системе здравоохранения работает порядка четырёхсот человек, такой небольшой посёлок, который работает круглосуточно, не зная выходных и праздников, за что он выразил им глубокую признательность, пожелав здоровья и благополучия. От районной больницы Почётными грамотами были удостоены более тридцати человек, среди которых не только медики, но и сотрудники других профессий, которые обеспечивают деятельность больниц, поликлиник и ФАПов.
К церемонии награждения присоединилась председатель первичной профсоюзной организации Елена Рыжейкина , вручив грамоты областного отделения Профсоюза работников здравоохранения РФ и первичной организации за личный вклад в развитие профсоюзного движения и в связи с предстоящим Днём медицинского работника.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев