Цена без учета максимальной скидки по акции Получи до 1000 р на покупки за прохождение теста и обратную связь - https://vk.cc/cg0SrI
О других актуальных акциях и скидках уточняйте у менеджера Видеообзор товара по ссылке
На модели с размером 65C в обработке...
Брафиттер рекомендует для деликатной груди
Бра - 4 850 р
Плавки - 2 890 р
Лиф бикини - самый популярный вариант бра для деликатной груди. Он имеет широко расставленные бретели, которые прекрасно открывают грудь и ключицы. Очаровательные и романтичные оборки на лифе неизменно притягивают внимание. А дополнительная коррекция push-up в чашечках создает эффектное декольте, подчеркивая привлекательность вашей фигуры.
Плавки к бикини доступны в двух стилях: слипы с такими же романтичными оборками и более открытые бразильяна. Оба варианта трусиков выполнены с модным V-образным вырезом, который красиво подчеркивает вашу талию и придает фигуре изящность. Вы можете выбрать тот стиль, который подчеркнет вашу индивидуальность и соответствует вашим предпочтениям.
Время на примерку бронируй прямо сейчас по телефону или в WhatsApp:
+7 920 705 03 00
Мы работаем: ВТ-ВС с 11.00 до 19.00
Курск, ул.Ленина 65, ост.Садовая
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев