До сих пор не верю, что у меня появился огромный шкаф!
И мои вещи наконец-то могут висеть свободно, а не вываливаться каждый раз, когда я открываю дверцы.
Для тех, кто на канале не так давно, напомню: меня зовут Мария, и это мой лайфстайл-канал. Не так давно мы жили в маленькой однушке в хрущевке, а сейчас переехали в трешку, тоже в хрущевку)
Последний год я часто делилась новостями нашего ремонта, но многое осталось за кадром, и мне есть ещё о чем вам рассказать и показать.
Я делала небольшой перерыв с новостями о ремонте. Если честно, ремонт меня вымотал, мы всё практически закончили, и некоторое время я кайфовала от процесса. Сейчас занимаемся обустройством, о чем я, конечно, буду рассказывать) Поэтому вступайте в группу, чтобы не пропускать новые публикации.
Котик первым оценил новый шкаф. Сначала облюбил доски, а потом побывал во всех отделениях)
Спасибо за лайк и до встречи в новых публикациях!
Мария Нефедова
Лайфстайл канал про яркие будни жены и мамы
Жизнь в хрущевке. Дом и уют
По вопросам сотрудничества: marianefedova91@yandex.ru
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев