@siriusuniversity (Университет «Сириус») ждет вас на первые программы специалитета!
Весной выпускники 9 класса смогут поступить на экспериментальный ИТ-специалитет, а выпускники 11 класса – на биоинженерию.
В рамках экспериментального ИТ-специалитета студенты научатся разбираться в IT-системах компаний и отраслей, разрабатывать сложные информационные системы и руководить ими. В разработке программы участвовали: «Газпром нефть», РЖД, «Росатом», Яндекс и другие. На последнем курсе студенты пройдут профессиональную стажировку в одной из компаний.
Программа по биоинженерии подойдет тем, кто увлекается химией и биологией. Она будет реализовываться совместно с Национальным исследовательским центром «Курчатовский институт», МГУ, СПбГУ.
❗️Обучение бесплатное, длится 5 лет. Подать документы можно онлайн с 1 марта на сайте: https://vk.cc/cugTGK .
До встречи в @sirius_tvoi («Сириусе») – первой в России федеральной территории, появившейся в по поручению Президента РФ.
#Сириус #ФедеральнаяТерритория
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев