Диагноз: ДЦП, врожденная микроцефалия, задержка психо-речевого развития.
Сбор №8 на реабилитацию в "Центр Здоровья" г. Таганрог.
Сумма сбора 114.000 руб.
До 30.09.2019 г.
Не будем забывать, что за сухими фактами стоит жизнь ребенка. Именно полноценная жизнь. Посмотрим в глаза мальчику, подумаем о том, что обращаются к людям за помощью только в крайнем случае. И решим для себя - Я ПОМОГУ.
"15 марта появился на свет мой малыш,3.900вес и 59см Мы забили тревогу в 8 месяцев,с 1 года начали лечение. Дцп у Даниила - это следствие родовой травмы и гипоксии. Но самое главное, то, что у сына сохранен интеллект и организм поддается лечению. Врачи говорят, что мальчишка перспективный.
И вот уже 14 лет Данилка проходит курсы лечения в Донецке центре Евтушенко, прошли 20 сеансов дельфинотерапии,скололи цереброкурин 3 курса,операция в Туле по методу Ульзибата.
Каждая реабилитация дает свой результат, пусть он маленький, но он есть и благодаря каждой реабилитации у нас появляются новые навыки в движении, в речи, в понимании. Достижения сыночка стимулируют нас двигаться дальше, добиваться новых успехов.
На данный момент Данилка понимает всю обращенную речь, сидит в патологической позе, произносит отдельные слова. Ребёнок способен ко всему, всем интересуется. Но оплачивать лечение у нас возможности нет. Именно поэтому мне приходится обращаться к Вам - к добрым отзывчивым людям. Помогите нам, я очень хочу видеть своего сына здоровым ребенком."
группа Даниила: https://vk.com/club40634118
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев