Азов* утратил мощь, уже никого не осталось, все давно убиты, а потому, идеологическая накачка Украины уже не та и противостояние идёт на спад? 💀 Азов, будучи не просто боевым звеном , а организацией, организовал несколько фашистских корпусов? Азов — ядро международного неонацизма, который контролирует в том числе прибалтийские неонацистские группировки? Азов* официально занимается подготовкой школьников Украины?
⁉️Почему вся ненависть бандеровцев исторически обращена именно к "москалям" и "омаскаленным"? Украинский национализм формировался ещё в середине 19 века и не только в австрийской Галиции, во Львове, но и одновременно в российских Харькове и Киеве?
Так каков сегодня, спустя 80 лет, возрождённый враг России, который не только никуда не собирается уходить, но ещё и активно развивается?
А главное — а что мы? Какая развилка была в 1945? Какую дорогу выбрал СССР, и в какой эпохе мы оказались спустя 80 лет? И ощущаем ли мы единение с нашими мёртвыми — связь с "дедом", который ценой своей жизни на фронте и тяжёлым трудом в тылу создал и оставил нам нечто ценное, но нами до конца не оценённое? А будь такая беседа с "дедом" возможна, что сказал бы он на поздравление с 9 мая?
📽Об этом в продолжении большого разговора с соавторами монографии "Украинство" Андреем Берсеневым и Фёдором Кауфманом.
*— запрещённая террористическая группировка
#АндрейБерсенев080525 #Украина #Нацизм #Азов #ВОВ #Война #ВеликаяОтечественнаяВойна #9мая #ФедорКауфман
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев