»
В Магаданской областной детской библиотеке открылась персональная выставка Ирины Алексеевны Ерисовой.
Ирина Алексеевна, заместитель главы Администрации муниципального образования «Ольский городской округ» по социальным вопросам – руководитель управления культуры, спорта, молодежной политики. А в свободное от работы время она создает уникальные картины из камней.
Рассказывать о своем творчестве Ирина Алексеевна может бесконечно, потому что любит его и живет им. Оно выражает ее отношение к окружающему миру: к людям, к животным, к жизни.
Оно дает ей силы и желание работать. Ей нравиться наблюдать, как оно воздействует на людей.
11 февраля 2024 года на кануне Международного дня книгодарения, в читальном зале Магаданской областной детской библиотеки, Ирина Алексеевна расскажет о своем творчестве и проведет мастер-класс «Камешки мои» для воспитанников приюта временного содержания для детей оставшихся без попечения родителей «Тихая обитель». В этот день ребята смогут не только научиться создавать свои первые шедевры из камней, но и получат в дар книги от коллектива детской библиотеки.
Персональная выставка пройдет с 1 февраля по 1 марта 2024 года.
Интервью Ирины Алексеевны доступно на сайте Библиотеки: https://clck.ru/38Ryt5


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев