☝️Ремонт дороги по ул. Обнинская ярко демонстрирует важность участия жителей в жизни своего города и положительный эффект программы инициативного бюджетирования. Ремонт дороги длиной более 500 метров — значительное достижение, которое улучшает качество жизни всех жителей микрорайона «Заря», особенно тех, кто живет на улице Обнинская.
⚡️Ремонт дорожного покрытия и тротуара создает комфортные условия передвижения пешком и на транспорте, повышает безопасность пешеходов и водителей, способствует улучшению экологии благодаря снижению количества пыли и грязи. Это наглядная демонстрация того, как активное участие жителей в принятии решений приносит конкретные улучшения окружающей среды.
🤝✊Особенно ценно отметить, что достигнутый результат вдохновил соседей с улицы Полевой уже в этом году подать заявку и принять участие в программе, а также жителей части ул. Донской до проезда Заречного от проезда Заречного до ул. Заречной провести работы по устройству покрытия асфальтовой крошкой.
❗️Безусловно, такие инициативы нужно поддерживать и продолжать реализовывать. Именно сотрудничество между местными властями и населением может обеспечить долгосрочную эффективность реализации проектов благоустройства на благо нашего города и горожан.
Сообщил Михаил Крылов
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев