И работы у наших строителей тоже прибавляется. Одновременно ведется возведение сразу трех домов, которые в будущем войдут в состав еще одного, второго по счёту закрытого благоустроенного двора без машин. Давайте посмотрим, что было сделано в январе.
🏗️Жилой дом №3 сдаётся уже в этом 2023 году
Готовность объекта 99%. Здесь завершаются работы по обустройству входных групп и нежилых помещений 1-х этажей.
🏗️Жилой дом №4
Продолжается возведение монолитно-бетонного каркаса здания. Уже выполнены монолитные конструкции надземной части здания (Секция А — 11 этажей; Секции Б,В,Г — 13 этажей).
Выполнены кладочные работы наружных стен (Секции А и Б до 5 этажа; Секция В до 4 этажа, Секция Г до 7 этажа).
Закончена обратная засыпка и уплотнение пазух котлована.
🏗️Жилой дом №5
В настоящее время продажи квартир в нем еще не открыты, но строительные работы ведутся — здесь производится разбивка и разработка котлована на 4 секции, приступили к забивке свайного поля на секции А и подготовка к обустройству монолитного фундаментного ростверка.
Полный фотоотчет по ссылке — https://vk.com/album-185985010_291304287 Сейчас к продаже в макрорайоне «АМГРАД» открыт большой пул квартир с различными сроками сдачи. Здесь вы найдете планировку мечты и сможете выбрать ее в одном из трех вариантов отделки от застройщика.
За подробностями обращайтесь в отдел продаж. Приходите лично, оставьте заявку консультацию онлайн на нашем сайте или по тел: 8(846) 215-17-63.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев