#амград_ипотека
🌸Сегодня День семьи, любви и верности. Праздник относительно новый, но очень важный.
Благодаря специальной программе “Ипотека с гос.поддержкой для семей с детьми”, купить квартиру намного проще и выгодней.
👨👩👧👦Среди наших клиентов очень много семей с детьми, поэтому мы хотим еще раз напомнить условия данной ипотечной программы:
🔸программа распространяется на семьи, в которых в период с 01.01.2018 года появился второй и более ребенок;
🔹ипотечная ставка - от 4,7%
🔸первоначальный взнос от 20%
🔹сумма кредита - до 6 млн. рублей
🔸можно приобрести как готовое, так и строящееся жилье.
В офисе продаж макрорайона “АМГРАД” вам бесплатно помогут не только подать документы на ипотеку и оформить электронную регистрацию сделки, но и выбрать одну из множества планировок семейных квартир в продаже. Мы рады посетителям с детьми, в офисе имеется детский уголок.
Запишитесь на персональную консультацию прямо сейчас, ставьте ! в комментарии, и менеджер сам перезвонит вам. Или приходите в офис продаж. Мы находимся в ТК «АМБАР», работаем ежедневно и ждем вас с 9.00 до 21.00. Подробности по тел: 215-17-63
#амград #жкамград #amgrad #купитьквартирусамара #купитьквартирувсамаре #льготаяипотека #ипотекаотзастройщика #эскроу #эскроусчета #ипотека1
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев