✅"Когда я не учил физику, я не обращал внимания на явления природы и понятия не имел, как они происходят и из-за чего. Сейчас, когда я прошёл Физику 7 класса, я начал понимать, как и из-за чего они происходят. Это расширило мой взгляд на окружающий мир. Я научился находить причину, из-за чего происходит какое-то действие. Ещё я узнал очень много терминов, о существовании которых раньше не знал.
Окружающий мир и действия в нём стали для меня более понятными. Я узнал много нового, и у меня появилась уверенность, что я могу применять в жизни полученные знания. Я начал лучше разбираться в предметах, понимать из чего они состоят, и как они взаимодействуют между собой. Раньше я не видел необходимости разбираться в предметах, но сейчас я понял, как важно их знать. Ведь в жизни я не раз буду ими пользоваться. Ещё я понял, как предметы могут помочь людям в работе и в жизни. И что важно уметь взаимодействовать с предметами.
Когда я учил физику, я всё больше и больше получал полезные знания, и всё больше и больше замечал их в окружающем мире. Я понял, как полезны эти знания, и что они пригодятся мне в жизни. Раньше я не понимал физики, а сейчас у меня есть чёткое представление о ней. Сначала я не был заинтересован потому, что ничего не понимал, а сейчас я начал понимать всё и мне интересно, что будет дальше."✍🏻
Андрей Никулин, 7 класс
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1