а чо отказываться то? жрали в три горла , так пусть теперь удобряют землю- матушку!! но с начала на кол!! а потом можно и на удобрения!! с этих хряков перегноя много будет
И большинство влюбленного молчаливого народа сидящего по домам, предали сами себя, и во время даже выборов, разрешающих протестное голосование, позволило проделывать финты неодекватной власти над собой, которые не снились камосутре... И власть с радостью сняла порог посещаемости, ПРИДЕТ ОДИН ПРОВЛАСТНИК ВЫБОРЫ СОСТОЯЛИСЬ... Власть могла бы загнать всех на выборы, таким же репресивным законом как закон, принятый ради защиты денежных кошельков, о электронных повестках (прикрывшись конституционными обязанностями граждан) - НЕПРИШЕЛ НА ВЫБОРЫ, следовательно нарушаешь конституционные обязанности, ПОЛУЧИ такие же РЕПРЕССИИ... за невыполнение своих конституционных обязанностей, и это было бы более адекватным законом ОТ ВЛАСТИ во имя и ради быдлующего населения.
Давно пора. Раньше депутаты своими руками зарабатывали своё содержание и выполняли государственные обязанности к тому же. А сейчас зарплаты себе заоблачные установили да ещё живут за счёт народа . От души высыпаются на заседаниях. Сколько же это может продолжаться?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 43
И власть с радостью сняла порог посещаемости, ПРИДЕТ ОДИН ПРОВЛАСТНИК ВЫБОРЫ СОСТОЯЛИСЬ...
Власть могла бы загнать всех на выборы, таким же репресивным законом как закон, принятый ради защиты денежных кошельков, о электронных повестках (прикрывшись конституционными обязанностями граждан) - НЕПРИШЕЛ НА ВЫБОРЫ, следовательно нарушаешь конституционные обязанности, ПОЛУЧИ такие же РЕПРЕССИИ... за невыполнение своих конституционных обязанностей, и это было бы более адекватным законом ОТ ВЛАСТИ во имя и ради быдлующего населения.
Они первые вредители Родины!