В нашем центре семейной медицины "Эксперт" мы запускаем новую услугу 👌
ХИДЖАМА (биологически активная гемосорбция или кровопускание по сунне) – современный подход к пророческой медицине! Только у нас в клинике в стерильных условиях проводится процедура Хиджама одноразовыми инструментами специалистами с высшим медицинским образованием:
• Шунгалов Мурат Жулдасович – врач общей практики (семейный врач) с опытом работы с 2008 г.;
• Маннанов Рустам Файзрахманович – врач, директор ЦСМ «Эксперт» 👨⚕
Данная процедура в 2 раза безопаснее и в 2 раза эффективнее гирудотерапии (лечения пиявками):
- укрепление иммунной системы организма;
- стимуляция биологически активных точек;
- стимуляция мозговой активности;
- удаление из организма продуктов распада и токсинов;
- запуск внутренних механизмов лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата, болезней нервной, пищеварительной и сердечно-сосудистой систем 👍🏻
Заключительный Божий посланник, пророк Мухаммад, да благословит его Всевышний и приветствует, сказал:
«Если и есть в чём-либо из того, чем вы лечитесь благо, то оно в кровопускании». (Этот хадис передали Ахмад 2/342, 423, Абу Дауд 3857, аль-Хаким 4/410)
Стоимость проведения хиджамы:
✓ 1 процедура при наличии у пациента своих банок - 1200 рублей (на дому - 1600 рублей); курс из 3 процедур стоит 3000 рублей.
✓ 1 процедура хиджамы с банками клиники - 1500 рублей (на дому - 2250 рублей); курс из 3 процедур - 3600 рублей.
Также в продаже набор банок для хиджамы по 650 рублей.
☎ Звоните +7 (3532) 550-003
🏥 ул. Чебеньковская, 39 / ул. Пролетарская, 316
👩💻 expertlar.ru Ваш Центр семейной медицины "Эксперт"
С заботой о вас и вашей семье!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев