Безработный из Армении купил в России завод за 3 миллиона
Уроженец Армении Айрапет Айрапетян приобрел саратовский завод резервуарных металлоконструкций. Вместе с заводом к нему перешли земельные участки в 141 и 667 тысяч квадратных метров с жилым домом в 728,8 квадратных метра.
Стоимость сделки составила 3,3 миллиона рублей, хотя изначально завод и земельные участки стоили 30 миллионов, сообщает местное издание Свободные Новости.
Согласно изданию, этой сделкой заинтересовалась прокуратура Саратова.
Издание также отмечает, что Айрапет Айрапетян прописан в Саратове, но никогда не был официально трудоустроен в России. Уроженец Армении никогда не владел фирмами и не занимался индивидуальным предпринимательством.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 7