Сегодня прошло последнее заседание Совета депутатов городского поселения Лянтор IX созыва и следующее заседание будет уже в сентябре при новом составе депутатов из числа маляров и бюджетных работников.
Администрация Лянтора во главе с Луценко приложат все усилия для того чтобы в следующем составе Совета депутатов не оказался человек, который может задать неудобный вопрос не "по протоколу" (Думаем депутат Дмитриев, он же председатель молодежного совета при главе Лянтора понимает о чем мы 😉).
Наберут новый состав "неравнодушных до выборов" депутатов и будут тратить налево и направо бюджетные деньги, а жители будут вынуждены следующие 5 лет выпрашивать во дворах детские площадки для своих детей, но Совету депутатов будет конечно же наплевать, ведь период размахивания кисточками закончится и можно больше не напрягать пятую точку.
Депутат Руслан Хункермурзаев на прошлом заседании просил главу города Луценко предоставить на сегодняшнее заседание отчет о трате администрацией 93 миллионов рублей, которые были выделены на уборку снега в городе на 3 года.
Глава города Луценко решил проблему как и ожидалось от него, он просто не пришел на заседание. Конечно же этому Совет депутатов был очень рад, ведь некоторые из них попали в команду Луценко на следующие выборы.
Нечитайло, Дмитриев, Онищенко, Смык, расскажите нам, как вы противодействовали совершаемым нарушениям руководством администрации?
А депутата Дмитриева, будучи учителем в статусе председателя молодежного совета при главе города хватило лишь на то чтобы зачитывать одобренные вопросы, которые ему заранее готовят специалисты администрации.
Уважаемые подписчики, пишите свое мнение и задавайте вопросы, ведь глава города и депутаты тайком читают всё, что мы с вами пишем 😊
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2