Рецепт десерта без выпечки за 5 минут: без желатина и крахмала (готовь хоть каждый день)
Тортик, который гораздо вкуснее тирамису и готовится он всего за 5 минут и без духовки. Я бы назвала этот торт "Лентяй", так как самый ленивый торт без выпечки (или один из самых). Готовится торт из самых что есть знакомых продуктов и кстати не сильно дорогих. Я бы отнесла этот рецепт к эконом-рецепту. Очень люблю готовить этот тортик хоть к чаю хоть на праздничный стол. В нем одни плюсы: экономный, вкусный, и быстрый торт, без выпечки в духовке. К тому же не используя крахмал и желатин.
Пошаговый рецепт приготовления: В глубокую миску выкладываем обезжиренный творог, всыпаем сахар, сметану и хорошо пробить блендером до однородной гладкой массы. Приготовим пропитку. В миску всыпаем какао, заливаем кипятком, перемешиваем до однородности. Берем любую форму, я использую квадратную стеклянную. На дно выкладываем первым слоем топленое печенье, пропитываем подготовленным какао и промазываем творожным кремом. Так проделываем три слоя, верх торта выравниваем и приготовим глазурь. Измельчаем шоколад, вливаем молоко и растопить в микроволновке до жидкого состояния. Шоколадную глазурь распределяем по всему торту, отправляем в холодильник на 1 час. Нагреваем нож и разрезаем на кусочки.
Здравствуйте! Я хотел всем рассказать, как можно быстро избавиться от проблем с глазами и улучшить своё зрение на все 100% Прочитайте на моей страничке, один рецепт, который меня спас от операции и слепоты! Я его специально для всех оставил в своей ленте, загляните в гости! Мне уже собирались делать операцию, потому что моё зрение оставляло желать лучшего, я вообще ничего уже почти не видел, очки менял каждый месяц, всё было хуже и хуже. Но пока я готовился, перед операцией мне посоветовали попробовать это, и я начал видеть! Зрение ко мне вернулось, я теперь как в молодости, все очки выкинул на радости! Всем рекомендую!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 17