Apple может провести третью осеннюю презентацию уже в ноябре
На ней должны представить первый MacBook с процессором Apple Silicon.
Обычно осенью компания Apple проводит одну презентацию, самую главную, на которой показывает новые модели iPhone. Однако в текущем 2020-м производитель провёл уже два крупных анонса, и это, судя по всему, ещё не предел. По информацииинсайдера Джона Проссера, 17 ноября нас ждёт третий осенний ивент от Apple.
Это мероприятия должно быть посвящено новым устройствам Mac, в числе которых будет и первый MacBook с процессором Apple Silicon. Его предварительные характеристики ранее уже просочились в Сеть. Объявлено об этом мероприятии будет 10 ноября, ровно за неделю.
В рамках ноябрьского анонса может быть представлен и маячок AirTags, слухов о котором становится всё больше. Это устройство, которое позволят отслеживать местонахождение ценных предметов при помощи смартфона и ПК. Через iPhone искать AirTags можно будет в дополненной реальности.
Других новинок, по данным инсайдеров, ждать не стоит. Те же AirPods Studioотложены до марта 2021 года.
Ранее в октябре Apple представила HomePod mini и четыре 5G-смартфона iPhone 12. В Сентябре же были выпущены новые умные часы и две модели iPad.
Источник: https://lifehacker.ru/apple-prezentaciya-v-noyabre/
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев