Тигруша живет надеждой встретить свою семью!
ОЧЕНЬ ХОЧУ ДОМОЙ 🐕ШАНС НА ДОМ!!!!
Тигруля оказался на улице маленьким щеночком. Испуганный, маленький комочек бегал за людьми, заглядывал в глаза и выбегал на проезжую часть. Искал и ждал, того кто его тогда предал.
Так он попал на передержку совсем ребенком.
Тигруля и сейчас всё ещё заглядывает в глаза , спрашивая , где же ты, мой человек?! Ты меня найдешь? Заберешь меня с собой?
Тигруля так и живет надеждой на встречу. Надеждой на дом, на семью. Надеждой стать нужным и счастливым.
Тигрулька - ласковый, добрый, игривый, шустрый мальчишка. Ему всего четыре года (родился в апреле 2021 года), вырос среднего размера, кастрирован, привит, оформлен ветпаспорт.
Тигруша имеет красивый тигровый окрас и мягкую шерстку.
Тигруша ждет заботливых маму пап у, которые подарят свою любовь и заботу ! Он не останется в долгу и зарядит позитивом и яркими впечатлениями вашу жизнь!
Этот ласкуша не может оставить равнодушным. Тигруля вас очень - очень ждет!
Возможна транспортировка по Москве и М.О, а также в Тверь. Есть куратор готовый ответить на все интересующие вопросы!
ТИГРУШЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН СВОЙ ЧЕЛОВЕК И ДОМ!
КАЖДЫЙ РЕПОСТ/ ЛАЙК = ШАНС НА ДОМ
❤БФ "Луч добра" https://ok.ru/luchdobrafound ❤ сайт luchdobrafound.ru/ ☎8-926-5354771 Елена
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев