
Производственная площадка LogWorks находится всего в 25 км от города Томска, что позволяет добраться до работы без пробок и городской суеты. Просторная территория в 20 гектар, где может разместиться до 10 проектов, и современное оснащение рабочих мест, позволяет параллельно работать нескольким бригадам. В данный момент единовременно ведут работу над проектами пять бригад.
Поверхность рабочей площадки ровная и сухая – она располагается на возвышении, а по периметру кюветы для стока воды. Вся территория отсыпана гравием – как дополнительный дренаж. За счет больших складов всегда под рукой готовый запас леса, примерно на 20 срубов, часть брёвен хранится на крытом складе, а часть под временным навесом. Если идёт дождь или тает снег – вода сразу уходит в землю, а пространство между брёвнами и поверхностью площадки проветривается.
Как мы убедились на личном опыте, на одной большой территории легче контролировать качество всей работы: от складирования и хранения леса, до рубки и погрузки готового дома заказчику.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев