🤓Выгнали с ЕГЭ за «умные» очки одиннадцатиклассника в Хабаровском крае
Парень планировал при помощи новомодного гаджета с лёгкостью сдать выпускной экзамен.
Однако наблюдатели заметили устройство на видеозаписи и вывели школьника из аудитории. Экзамен не был завершён, и теперь ему придётся ждать ещё год, чтобы пересдать его.
Оказалось, что молодой человек был вдохновлён историей из Ленинградской области, где девушка успешно использовала подобное устройство для списывания. Однако результаты её экзамена были аннулированы позже.
В Хабаровском крае это первый случай использования высокотехнологичных устройств для списывания. Большинство школьников предпочитали более традиционные методы — шпаргалки и мобильные телефоны. Трое из них были пойманы с бумажками на русском языке, а двое пронесли мобильные телефоны на экзаменах по литературе и математике. Их также отстранили от пересдачи.
👍
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев