В одном из пунктов выдачи заказов произошла драка. По словам сотрудницы полиции, две клиентки напали на неё, начав словесный конфликт, который перерос в агрессию. Женщины опрокинули стол, придавив им работницу маркетплейса и повредив пункт выдачи.
«По предварительным данным, конфликт между заявительницей и посетительницами перерос в нецензурную брань и нарушение общественного порядка», — сообщили в пресс-службе УМВД.
Сейчас полиция проверяет обстоятельства инцидента. Если вина нарушительниц будет доказана, им грозит наказание за мелкое хулиганство.
Видео конфликта попало в сеть (18+), жми и смотри — https://t.me/+g_0kmL8_wXM5MmYy (12+)
👍 LIVE Биробиджан | Поставь «КЛАСС» этой публикации
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 23
А комиссию у нас педагоги проходят для галочки. Это очень печально.
Интересно, это обычное поведение данных учителей в образовательном учреждении или это их новые достижения и личные наработки в педагогике ?
Особенно впечатлили выразительные , зигующие жесты Учителя года.. Этот жест входит в новый этический кодекс для учителей или это индивидуальный жест для повышения уровня престижа данной дамы?
Невольно возникает ряд вопросов...
Сотруднице не только указали её место, но и определили туда , лишив девушку пути отступления.. Вот что может чувствовать человек , на которого "опрокинули" шкаф?
Думаю, только молиться.
Ну а "победители," уверенные в своей правоте ,уходят сеять дальше- доброе, светлое, вечное...
.