У наших партнёров накопились новости. С удовольствием делимся.
В городе Омск прошло восхитительное событие #девичник_омск IV. На котором выступали лекторы в разных направлениях и делились своими знаниями и секретами с гостями мероприятия.
Компанию Litani в составе спонсоров мероприятия представляла лидер и партнёр компании - Алёна Шушакова. https://vk.com/ashushakova https://ok.ru/profile/574970059717 Праздник удался и Алёна поделилась с нами своими впечатлениями.
Ей слово:
Это было первое мероприятие на котором я выступала спонсором как лидер Litani. После в планах ещё одно мероприятие, но #девичник_омск стал для меня рывком в вопросе личностного роста.
Потрясающие лекторы:
💎 Стилист-визажист, brow-мастер, обладатель 3 высших образований, жена и мама в декрете, не дающая себе скучать Настёна Феклистова.
💎 Консультант по вопросам сексологии, автор и ведущая тренингов и онлайн курсов, жена и мама Алиса Янгучина
💎 Коуч по созданию жизни Ваше мечты, бизнес тренер, психолог, жена и мама Леся Счастливая.
Ухххх, как было здорово!
Выступать спонсором это ответственное, но интересное дело. Конечно как и всё новое – это немного страшновато. Но интересно! Знаете, как бывает немного жутковато в начале незнакомого дела, когда ты делаешь то, с чем раньше никогда не сталкивался. Но результат… Результат пьянит ) Те эмоции и чувства которые ты испытываешь когда всё получается так как ты хочешь – не передать словами! Для участниц девичника я подобрала ароматы, которые всем понравились. Очень приятно видеть как наши духи превращаются в желанные подарки для девушек - участниц. Я дарила подарки и уверенно говорила, что за качество духов компания несёт личную ответственность. Классные ощущения.
Само мероприятие прошло весьма продуктивно. Я думаю, такие мероприятия объединяют людей. Море эмоций, полезной информации, восхитительная атмосфера. Этих ощущений не получить сидя дома возле компьютера. Я видела как гостьи девичника уходили довольными, и многие собираются посетить этот праздник вновь. Ещё увидимся!
#Litani #Litani_Омск #Алёна_Шушакова #спонсор_проекта #партнёр_Litani #девичник_омск


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев