Не нужно быть мудрецом, чтобы понимать такую простую вещь. Но хороший пример лишним не будет. Пример того, как надежда освещает темный тоннель жизни, помогая выбраться из пучины одиночества, отчаяния, разочарования, потерянности. Таким примером для меня стала история Юлии Каменевой "Давай прокатимся верхом". Книга очень чувственная, нежная, проникновенная.
Я растворилась в эмоциях героини. Ощутила пустоту ее жизни в странном браке, в котором она застряла. Испытала страх за сестру, когда с той приключилась беда. Сотряслась от ужаса перед неминуемЫм концом привычной действительности, ведь перемены — та еще радость. Насладилась силой запретной страсти. Ощутила мурашки от предвкушения во время поиска нового смысла бытия. Приняла шок от неожиданного подарка судьбы в конце.
Я словно перевоплотилась. Стала кем-то другим. И благодаря этому увидела огонь надежды. Тот, что светит всегда, надо лишь научиться подмечать это. И следовать манящему зову туда, где будет лучше. Оставив позади страхи и рефлексию."
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев