Вот так у меня выглядит GIMP более или менее интерфейс похож на фотошоп, как по мне намного приятнее смотрится, чем с настройками "из коробки" .
Но всё же я не готов отказаться от програм под Windows...
Вот так выглядит мой рабочий стол в Linux mint 18.3 на котором видны иконки фотошопа и других win программ, которые мне необходимы на данный момент.Читать далее >>>
А я считаю, что держать винду ради парочки прог ну не логично, если всё работает в Linux. У меня игры в wine, и я знаю что в винде они больше фпс выдадут, но винда в обслуживании просто жесть, и у меня в одной системе работают игры для XP, и для 7ки и для 10ки. Первое время(когда только познакомился с Linux) я тоже проги для обработки фото в wine ставил , а потом нашёл gthumb, gimp, krita, mypaint, RawTherapee, darktable, и проги для виндовс стали не нужны.
Мне немного проще, мфу под Linux выбирался... Взял брозер с бесперебойной подачей чернил, дрова на оф сайте, и форум на инглише почитать пришлось. Работает хорошо. Просто я давно на Linux перешёл, и оборудование под него покупаю.
Эпсон запустил, а вот kyocera, после танцев с бубном заработала, но после перезагрузки компа, печатает только тестовую страницу. И сканер на ней не могу запустить.
# lsusbBus 001 Device 002: ID 0482:0495 Kyocera Corp. Bus 001 Device 003: ID 1076:8002 GCT Semiconductor, Inc. Bus 003 Device 002: ID 8087:0024 Intel Corp. Integrated Rate Matching HubBus 004 Device 002: ID ...
Спасибо, пробовал, не зашло. Я этот принтер уже больше года пытаюсь приручить, много интернет страниц перелопатил. Конечно не каждый день мучаюсь, а с перерывами. ))) Но видать знаний не хватает.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 33