Не знаю как у вас, но я заметил что на виндовой группе на тему линукс они вообще внимания не обращают (проходят мимо), я могу ошибаться так-как я может и не был в той виндовой группе где были вы
Да меня вообще бесит что здесь обсирают какую либо ОС, что по поводу защиты винды, я говорил что она работает, годами хорошо, думаю эти слова говорят всё за неё ,да я писал что у всех есть плюсы и минусы но не говорил что винда это божественная ОС, по поводу линукса я писал лично своё мнения по её не достаткам так-как у неё их лес дремучий, и группа посмортю не очень-то людям помогает, такое чувства что она создана для похабных картинок в сторону винды да и скриншотами с рабочего стола, а что какая серьезная проблема все мимо или в гугл.. Я говорю всё на прямую, и ещё раз говорю что я не одну ОС не восхваляю! Я в чём то не прав?
непонятно, такой молодой а бесишься из за пустяка. хочешь душу излить по виндам есть для этого отдельная группа, тут как бы короткими тезисами говорим о ней, и не надо два пальца сравнивать, все равно они разные....
Да я не бешусь, я просто сравнил загрузку винды и линукса и спросил "у знающих здесь линуксойдов" может что-то где-то можно подправить, изменить для быстрой загрузки?, ну реально система загружалась в 2 раза дольше
Все окружения перепробовал не на виртуальной машине а устанавливал второй ОС на другой раздел, да какое-то окружение грузиться быстрей другого, но не быстрей винды это конечно не радует, да и ладно я уже на эту мелочь забил! как-то все такие мелочи бывает напрягают и хочется их устранить.
ты куда то спешишь или опаздываешь? когда меня спрашивает клиент мой компьютер работает медленно, я спрашиваю медленнее чем что? а в твоем случае тебе надо больше изучать матчасть чтобы понять что ты хочешь от системы.
А я как гость у них нет,нет да кину свои три копейки в их огород..если конечно группы не закрытые)) и закономерно по однотипичным темам "как очистить или как сделать кнопку заебись)) " отвечаю: ставим линуху и вертим некрософт и всю планету на болте)))
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 76