Предлагаю ввести премодерацию тем от тех участников группы, кто не является модератором или администратором, чтобы спамеры не могли публиковать рекламу.
и как это можно осуществить технически? я в этом не разбираюсь,опыта нет такого, но даже если найдется человек,который захочет и сможет быть админом группы,как он это сделает? ведь группа создавалась со страницы Николая... это надо ведь иметь к ней доступ,или как?
ну и нормально, спам конечно совсем не к месту, но зато никто правил не меняет которые уже устоялись и притёрлись, стабильность так скажем без сюрпризов.
Я думал,что в память о хорошем человеке не бросают дело на произвол. А указав его в черном прямоугольнике,продолжают.Просто время от времени редактировать настройки.А пароль доступа можно пересоздать.Да и конечно это должен быть человек,который бы был лидером.Знал тему не по-наслышке.В общем это не я.Но его можно выбрать.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 20
всё должно быть в тему группы
и не надо ни какой модерации
я в этом не разбираюсь,опыта нет такого,
но даже если найдется человек,который захочет и сможет быть админом группы,как он это сделает?
ведь группа создавалась со страницы Николая...
это надо ведь иметь к ней доступ,или как?
что не делается,все к лучшему.