Самый верный и проверенный способ установки любого линукса на ПК: вставил диск в трей,или флеху с юсб,запустил... выбрал пункт "авторазментка" ВСЕГО!! диска с уничтожением предидущих данных-псевдо ОСей))) или для большего наслаждения уничтожения псевдо ОСи выбрал в "ручном режиме"...установил систему и живи и радуйся! Всё остальное от лукавого!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 58
выбрал пункт "авторазментка" ВСЕГО!! диска с уничтожением предидущих данных-псевдо ОСей))) или для большего наслаждения уничтожения псевдо ОСи выбрал в "ручном режиме"...установил систему и живи и радуйся! Всё остальное от лукавого!